Меню сайта |
|
|
Мини-чат |
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
|
| Список студентов АФБНК | |
2013-2014 уч.год
Спец.130503 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений »
Список группы Ф4-Э «А»
- Багаев Андрей Евгеньевич
- Бузаев Дмитрий Сергеевич
- Валиахметов Ильдар Айратович
- Галиулин Рустам Рушанович
- Гараев Айнур Ахсанович
- Дрыгин Евгений Анатольевич
- Зеляев Вадим Халилович
- Казарцев Николай Сергеевич
- Локтионов Александр Александрович
- Лущевский Антон Анатольевич
- Маер Павел Владимирович
- Резаев Дмитрий Анатольевич
- Сафиулин Рустам Радикович
- Сковородников Алексей Сергеевич
- Тимуркаев Самат Ахматович
- Халиков Альберт Адвартович
- Шонов Константин Эминович
- Якупов Альберт Альгизович
- Хасанов Руслан Маратович
- Трофимов ВВладислав Сергеевич
Список группы Ф4-Э «Б»
- Бильданов Тагир Ринатович
- Бирюков Сергей Владимирович
- Вальяник Александра Александровна
- Габбасов Денис Маратович
- Видинеев Игорь Юрьевич
- Герасимов Степан Вячеславович
- Егоров Роман Владимирович
- Загидуллин Ильназ Венерович
- Иванова Анастасия Александровна
- Кунаев Андрей Александрович-
- Минязев Ильнар Загитович
- Незнамов Александр Сергеевич
- Первышин Никита Вячеславович
- Пилюгаева Валентина Александровна
- Прошин Роман Тимурович
- Прояев Антон Вячеславович
- Сафиуллин Ринат Рузилевич
- Семашков Михаил Александрович
- Фахриев Заур Закванович
- Хабибуллин Владислав Хаясович
- Шуваева Алёна Игоревна
Список группы Ф4-Э «А»
- Абдульминов Руслан Дамирович
- Ахметганиев Радмир Рифмирович
- Басманов Виталий Олегович
- Бородин Дмитрий Сергеевич
- Бирюков Алексей Витальевич
- Гатиятов Ильшат Асгатович
- Газизов Алмаз Флоридович
- Глотов Виктор Сергеевич
- Давыдов Игорь Викторович
- Данилов Станислав Сергеевич
- Елфимов Андрей Олегович
- Кагарманов Ильдар Таувзихович
- Кобзев Денис Викторович
- Лаврентьев Максим Александрович
- Леонов Алексей Эдуардович
- Мажаев Станислав Сергеевич
- Мурзаков Александр Салихович
- Попов Иван Викторович
- Родионов Евгений Владимирович
- Сафин Булат Фархатович
- Сидоров Алексей Александрович
- Сизов Евгений Евгеньевич
- Фаритов Альберт Ахмедович
- Фазуллин Марат Галиакбарович
- Яппаров Руслан Ядекарович
- Яруллин Разиль Рамзильевич -РА
Список группы Ф4-Э «Б»
- Буренко Антон Юрьевич
- Буренко Анна Юрьевна
- Гафуров Рустам Ильшатович
- Гафуров Динар Ринатович
- Грязнова Виктория Олеговна
- Дунькин Владимир Анатольевич
- Ерошевич Евгений Александрович
- Казакова Анна Михайловна
- Кашапов Руслан Маратович
- Королева Наталья Олеговна
- Киселёв Сергей Петрович
- Киселёва Ольга Радионовна
- Латыпова Алина Нуршатовна
- Мухтеев Марсель Айратович - выбыл на ЗО
- Мязин Александр Викторович
- Николаев Станислав Владимирович
- Поляков Алексей Николаевич
- Полякова Людмила Олеговна
- Рыжков Игорь Сергеевич -выбыл на ЗО
- Сергеев Максим Александрович
- Тугарев Никита Вячеславович
- Туйдин Виктор Викторович
- Удалова Ольга Юрьевна
- Хабибуллин Рамиль Радикович
- Шамсидинов Рафис Рафаильевич
- Щёголев Сергей Петрович
- Юдина Оксана Михайловна
|
|
Форма входа |
|
|
Поиск |
|
|
Календарь |
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
Погода |
|
|
|
|